Minted Mike
⚠️

Este demo não pode ser exibido aqui.

💰 Jogar a Dinheiro Real

Minted Mike

por - Atualizado em
RTP 96.31%
Volatilidade Med
Ganho Máximo x5
Rolos 5x4
Aposta -
Lançamento 27/08/2026
Cassinos -
Posição média -
SlotRank -
Multiplicadores Rodadas Grátis Wilds

Minted Mike – Analise Completa

Desenvolvedor: Hacksaw Gaming

Informacoes Basicas

  • RTP: 96.31%
  • Volatilidade: med
  • Ganho Maximo: x5.000
  • Numero de Cilindros: 5×4
  • Linhas de Pagamento: 26
  • Faixa de Aposta: N/A – N/A

Visao Geral

Este slot combina mecanicas modernas com potencial de premio e recursos especiais. Recomendamos testar primeiro no modo demo para entender o ritmo do jogo.

Analista de slots experiente.

Deixe seu comentário

Perguntas Frequentes

Qual é o RTP de Minted Mike?

Minted Mike possui um RTP (Return to Player) de 96.31%. Este é um RTP dentro da média do mercado para slots online.

Qual é a volatilidade de Minted Mike?

Minted Mike tem volatilidade Média. Isso oferece um bom equilíbrio entre frequência de ganhos e tamanho dos prêmios. Adequado para a maioria dos jogadores.

Qual o ganho máximo possível em Minted Mike?

O ganho máximo de Minted Mike é de x5 a sua aposta. Um ganho máximo sólido para um slot online.

Posso jogar Minted Mike grátis?

Sim! Você pode jogar o demo de Minted Mike gratuitamente aqui no SlotsTop. O modo demo permite experimentar todas as funcionalidades do jogo sem gastar dinheiro real.

Este site utiliza cookies para melhorar sua experiência. Ao continuar navegando, você concorda com nossa Política de Privacidade de acordo com a LGPD.